Вы были перенаправлены на эту страницу, так как Форум сайта Polymers.in.ua прекратил свое существование. Вся полезная информация из разделов форума будет систематизирована и перенесена в дополнительные разделы сайта. Следите за изменениями и обновлениями.

Скоро будут новые статьи, в первую очередь касающиеся технологий обработки и применения листовых пластиков: сотового и монолитного поликарбоната, акрила, пвх, пластика САН, алюминиевого композитного материала и пр. Все те практические знания, которые обсуждались на форуме.

Тем не менее, несмотря на прекращение функционирования форума, мы всегда готовы общаться!!! Для обратной связи можете воспользоваться формами из раздела "Контакты" или "Задать вопрос" в нижней части страницы сайта. Также можете использовать кнопку обратной связи: укажите номер телефона и мы Вам обязательно перезвоним.

Для быстрого перехода к интерсующим материалам или разделам сайта можете воспользоваться навигационной панелью, располорженной под этим блоком.

Чтоб купить в Херсоне: сотовый и монолитный поликарбонат, комплектующие, пластик ПВХ, САН, алюминиевые композитные панели, свяжитесь с нами любым удобным способом из раздела "Контакты"

ГлавнаяКонтакты